<<--

Mai 2024

->>

Mittwoch
1
Mai

Geburtstage:
Gsellhofer Volker und Kiesl Florian.

Donnerstag
2
Mai

18:00(E1-Junioren) FCA - SG SC Rain4:2
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)

Freitag
3
Mai

Geburtstage:
Seidl Michael und Dr. Eder Maximilian.

17:00D3-Junioren
JFG Straubinger Land - SG SV Wiesenfelden 0-3
Ort: Sportplatz Oberschneiding
18:00D2-Junioren
JFG Kinsachkickers II - JFG Straubinger Land 2-1
Ort: Sportplatz VfB Straubing
18:30C2-Junioren
JFG Straubinger Land - SG SV Schöfweg 3-3
Ort: Sportplatz Ittling

Samstag
4
Mai

Geburtstage:
Biendl Daniel und Buchner Johannes.

11:00(F1-Junioren) SV Feldkirchen - FCA3:2
(Spielort: Sportplatz Feldkirchen)
12:00A-Junioren
DJK Straubing - JFG Straubinger Land 0-3
Ort: Sportplatz DJK Straubing
13:00(E1-Junioren) SV Perkam - FCA2:1
(Spielort: Sportplatz Perkam)
13:00D1-Junioren
FC Ergolding - JFG Straubinger Land 1-0
Ort: Sportplatz Ergolding
14:30C1-Junioren
JFG Straubinger Land - JFG Kinsachkickers 1-1
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Sonntag
5
Mai

Geburtstage:
Forster Georg.

10:30B1-Junioren
JFG Straubinger Land - SG TSV Natternberg 4-3
Ort: Sportplatz Aiterhofen
13:00(2.Mannschaft) SV Ascha - FCA2:1
(Spielort: Sportplatz Ascha)
15:00(1.Mannschaft) SV Ascha - FCA1:1
(Spielort: Sportplatz Ascha)

Montag
6
Mai

Dienstag
7
Mai

Geburtstage:
Staudacher Karin.

Mittwoch
8
Mai

Geburtstage:
Alkhalaf Magd, Ebner Sebastian und Alkhalaf Majed.

17:30(F1-Junioren) FCA - RSV Ittling0:2
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
18:15C2-Junioren
JFG Unterer Donauwald - JFG Straubinger Land 5-3
Ort: Sportplatz Haag/Hauzenberg
18:15D3-Junioren
SG SV Haibach - JFG Straubinger Land 2-1
Ort: Sportplatz Haibach

Donnerstag
9
Mai

Geburtstage:
Seidel Matthias.

Freitag
10
Mai

Geburtstage:
Colac Raul.

18:00D2-Junioren
SG SV Feldkirchen - JFG Straubinger Land 0-2
Ort: Sportplatz Feldkirchen
18:00D3-Junioren
JFG Donau-Wald III - JFG Straubinger Land 0-5
Ort: Sportplatz Schwarzach

Samstag
11
Mai

10:00(F1-Junioren) VfB Straubing - FCA1:2
(Spielort: Sportplatz VfB Straubing)
14:00C1-Junioren
SG SSV Wurmannsquick - JFG Straubinger Land 0-2
Ort: Sportplatz Wurmannsquick
16:00A-Junioren
JFG Straubinger Land - SG SV Zinzenzell 6-4
Ort: Sportplatz Ittling

Sonntag
12
Mai

Geburtstage:
Altschäffel Sabrina.

10:30D1-Junioren
JFG Straubinger Land - SG TSV Abendberg 3-0
Ort: Sportplatz Ittling
13:00(2.Mannschaft) FCA - SpVgg Pondorf3:0
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
15:00(1.Mannschaft) FCA - SpVgg Pondorf0:2
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
17:00B1-Junioren
JFG Kinsachkickers II - JFG Straubinger Land 1-4
Ort: Sportplatz FSV Straubing

Montag
13
Mai

Geburtstage:
Huber Maximilian, Weber Konrad und Ebner Lucie.

Dienstag
14
Mai

Geburtstage:
Iwanow Niklas.

Mittwoch
15
Mai

Geburtstage:
Lummer Michael und Schlecht Lukas.

Donnerstag
16
Mai

Geburtstage:
Krinner Sebastian.

18:00(E1-Junioren) FCA - SG SpVgg Hankofen6:0
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)

Freitag
17
Mai

Geburtstage:
Senft Samuel.

18:00D3-Junioren
SV Konzell - JFG Straubinger Land 0-0
Ort: Sportplatz Konzell
18:00D2-Junioren
JFG Straubinger Land - SG SC Kirchroth 5-3
Ort: Sportplatz Ittling

Samstag
18
Mai

Geburtstage:
Sittl Maximilian.

16:00A-Junioren
SG SC Rain - JFG Straubinger Land
Ort: Sportplatz Rain

Sonntag
19
Mai

Geburtstage:
Beller Wolfgang.

Montag
20
Mai

18:00Senioren
Training der ersten und zweiten Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Dienstag
21
Mai

Geburtstage:
Datzer Gerhard, Griesbauer Maximilian, Grill Christopher und Röhrl Marietta.

Mittwoch
22
Mai

Geburtstage:
Gruber Tobias und Wagner Margit.

Donnerstag
23
Mai

Geburtstage:
Schreiner Gerhard.

18:15(1.Mannschaft) DJK Rattenberg - FCA1:2
(Spielort: Sportplatz Parkstetten)

Freitag
24
Mai

Geburtstage:
Haller Max, Lummer Elias und Kerscher Chiara.

Samstag
25
Mai

14:30C1-Junioren
JFG Straubinger Land - FC Sturm Hauzenberg
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Sonntag
26
Mai

Geburtstage:
Prebeck Andreas.

14:00(1.Mannschaft) SpVgg Mariaposching - FCA1:4
(Spielort: Sportplatz Wallerfing)

Montag
27
Mai

Geburtstage:
Avdeev Milan, Jähn Evi, Karpfinger Anna und Michl Simon.

Dienstag
28
Mai

Geburtstage:
Knab Julian, Lummer Judith und Staudacher Lisa.

Mittwoch
29
Mai

Geburtstage:
Eichinger Tobias.

Donnerstag
30
Mai

Geburtstage:
Hiendl Philipp, Rohrmeier Helmut und Aigner Markus.

Freitag
31
Mai

Werbepartner
www.idvs.eu


Basarteam Aiterhofen, 0
Web: www.basar-aiterhofen.de


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner

IMPRESSUM