<<--

März 2024

->>

Freitag
1
März

Geburtstage:
Buchner Manuela und Paukner Christoph.

18:30(1.Mannschaft) FCA - TSV Oberschneiding4:4
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)

Samstag
2
März

10:00C2-Junioren
FC Dingolfing II - JFG Straubinger Land 2-3
Ort: Sportplatz Dingolfing

Sonntag
3
März

Geburtstage:
Kainz Vinzenz, Jell Max und Geier Elias.

10:00(Mädchen) SV Perkam - FCA-:-
(F-Turnier Mädchen, Spielort: Turnhalle Perkam)
11:30B1-Junioren
JFG Straubinger Land - SV Mengkofen 0-3
Ort: Sportplatz Aiterhofen
12:00C1-Junioren
TSV Kareth-Lappersdorf - JFG Straubinger Land 2-1
Ort: Sportplatz Lappersdorf
12:00C2-Junioren
SC Regensburg - JFG Straubinger Land 4-0
Ort: Sportplatz SC Regensburg
14:00(1.Mannschaft) FCA - SV Otzing2:3
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)

Montag
4
März

Geburtstage:
Dietl Markus.

Dienstag
5
März

19:00Senioren
Training der ersten und zweiten Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Mittwoch
6
März

Donnerstag
7
März

Geburtstage:
Scherer Pascal.

Senioren
Abfahrt ins Trainingslager
16:45D2-Junioren
SG SV Motzing - JFG Straubinger Land 2-0
Ort: Sportplatz Rain

Freitag
8
März

Samstag
9
März

Geburtstage:
Haberkorn Sven.

15:00A-Junioren
JFG Straubinger Land - SG SV Prackenbach 1-1
Ort: Sportplatz Ittling

Sonntag
10
März

10:30B1-Junioren
JFG Straubinger Land - FSV Landau 0-4
Ort: Sportplatz Aiterhofen
11:00C1-Junioren
ASV Cham - JFG Straubinger Land 1-0
Ort: Sportplatz Cham
13:00D1-Junioren
ASV Cham - JFG Straubinger Land 5-0
Ort: Sportplatz Cham

Montag
11
März

Geburtstage:
Bajrami Lian.

Dienstag
12
März

Geburtstage:
Beller Moritz.

Mittwoch
13
März

Geburtstage:
Yildiz Enis und Schreiner Simon.

Donnerstag
14
März

18:00D2-Junioren
JFG Straubinger Land - TSV Oberalteich 3-2
Ort: Sportplatz Ittling
19:00Senioren
Training der ersten und zweiten Mannschaft am Sportplatz
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Freitag
15
März

Geburtstage:
Schneider Franziska.

16:00D2-Junioren
DJK Straubing - JFG Straubinger Land 0-3
Ort: Sportplatz DJK Straubing

Samstag
16
März

Geburtstage:
Fuchs Xaver, Helbig Günther und Senft Thomas.

10:30D2-Junioren
JFG Straubinger Land - ASV Cham IV 6-0
Ort: Sportplatz Ittling
14:00C2-Junioren
JFG Straubinger Land - RSV Parkstetten 5-1
Ort: Sportplatz Oberschneiding

Sonntag
17
März

Geburtstage:
Halt Michael und Röhrl Andreas.

10:30B1-Junioren
JFG Straubinger Land - SG TSV Regen 3-3
Ort: Sportplatz Aiterhofen
13:00(2.Mannschaft) SV Wallkofen - FCA0:2
(Spielort: Sportplatz Wallkofen)
15:00(1.Mannschaft) SV Wallkofen - FCA1:0
(Spielort: Sportplatz Wallkofen)
16:00C1-Junioren
SSV Jahn Regensburg U14 - JFG Straubinger Land 7-1
Ort: Sportplatz Jahn Regensburg

Montag
18
März

Geburtstage:
Liebl Lukas, Merkla Oliver und Schmidt Fabian.

18:00D3-Junioren
SG SV Feldkirchen II - JFG Straubinger Land 1-3
Ort: Sportplatz Leiblfing

Dienstag
19
März

Geburtstage:
Brückl Julian und Neumaier Fabian.

19:00Senioren
Training der ersten und zweiten Mannschaft
Ort: Sportplatz Aiterhofen

Mittwoch
20
März

Geburtstage:
Breu Johann und Pöschl Manfred.

18:00D2-Junioren
JFG Straubinger Land - TSV Oberalteich II 1-0
Ort: Sportplatz Ittling

Donnerstag
21
März

Geburtstage:
Nomigkeit Wolfgang.

17:30(Mädchen) RSV Ittling - FCA
(MAXIS, Minifußball (3 vs. 3), Spielort: Ittling)

Freitag
22
März

Geburtstage:
Dykiert Stefan.

16:00D2-Junioren
JFG Straubinger Land - FC Alburg
Ort: Sportplatz Ittling

Samstag
23
März

Geburtstage:
Hoefert Siegfried.

13:00D2-Junioren
JFG Donau-Wald I - JFG Straubinger Land 2-0
Ort: Sportplatz Niederwinkling
14:00C2-Junioren
JFG Straubinger Land - FC Alburg 7-0
Ort: Sportplatz Oberschneiding

Sonntag
24
März

Geburtstage:
Rabl Johannes, Feigl Johann und Hiendl Niklas.

10:30B1-Junioren
JFG Gäuboden-Süd - JFG Straubinger Land 1-3
Ort: Sportplatz Wallersdorf
11:00C2-Junioren
SG SV Zeitlarn - JFG Straubinger Land 1-9
Ort: Sportplatz Zeitlarn
12:00A-Junioren
JFG Straubinger Land - 1. FC Passau (Kreispokal) 0-8
Ort: Sportplatz Ittling
15:00(1.Mannschaft) FCA - SpVgg Straubing0:0
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
15:00D1-Junioren
JFG Straubinger Land - SG TSV Waldkirchen 1-0
Ort: Sportplatz Ittling

Montag
25
März

Dienstag
26
März

Geburtstage:
Pfeffer Tobias.

Mittwoch
27
März

18:45C2-Junioren
JFG Straubinger Land - JFG Gäuboden-Süd 7-1
Ort: Sportplatz Ittling

Donnerstag
28
März

Geburtstage:
Krinner Maria und Reisinger Matthias sen..

Freitag
29
März

Geburtstage:
Eisler Michael.

Samstag
30
März

Geburtstage:
Englberger Helmut und Hösl Adalbert.

11:00(Mädchen) FC Straßkirchen - FCA0:5
(MAXIS, Spielort: Straßkirchen)
13:00(2.Mannschaft) FCA - SV Neukirchen0:2
(abgesagt, Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
15:30(1.Mannschaft) FCA - SV Neukirchen0:2
(Spielort: Sportplatz Aiterhofen)
17:00D3-Junioren
JFG Straubinger Land - SpVgg Ruhmannsfelden
Ort: Sportplatz Oberschneiding

Sonntag
31
März

Geburtstage:
Paukner Johannes.

Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner


Werbepartner
www.idvs.eu


Basarteam Aiterhofen, 0
Web: www.basar-aiterhofen.de

IMPRESSUM